Закупівля того ж самого предмета закупівлі без проведення тендеру!!! :30:

apal40
Новачок
Новачок
Регіон: Одесская область
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення apal40 »

minakova писав:Да, год тот же.
apal40, ну будете здесь, расскажите, пожалуйста, как все разрешилось-то, интересно? Я вам в личку номер гарячей линии высылала, там абсолютно на все вопросы отвечают  бесплатно, но судя по всему вы не увидели)
Мы  заключили договор на закупку дров, письмо я почитала, спасибо, просто не часто захожу
Востаннє редагувалось 20 грудня 2018, 14:45 користувачем apal40, всього редагувалось 1 раз.

antonenko
Мешканець
Мешканець
Регіон: Донецкая область
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення antonenko »

apal40, вот не знаю, но думаю, казначейство право, должны были быть торги. У нас была другая ситуация. КЕКВ 3132, но предмет закупки "інженерні послуги" на 290 тыс. Мы проводили открытые торги, хоть предмет вроде как услуги.

Oleg1971
Мешканець
Мешканець
Регіон: Полтавская область
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Oleg1971 »

minakova писав:apal40, вот не знаю, но думаю, казначейство право, должны были быть торги. У нас была другая ситуация. КЕКВ 3132, но предмет закупки "інженерні послуги" на 290 тыс. Мы проводили открытые торги, хоть предмет вроде как услуги.
А я вам писал, что по тому же предмету должны были быть открытые торги. Ведь запланировано было 450 тыс., и не важно как их осваивать - одной сумой или несколькими.

antonenko
Мешканець
Мешканець
Регіон: Донецкая область
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення antonenko »

Oleg1971 писав:
minakova писав:apal40, вот не знаю, но думаю, казначейство право, должны были быть торги. У нас была другая ситуация. КЕКВ 3132, но предмет закупки "інженерні послуги" на 290 тыс. Мы проводили открытые торги, хоть предмет вроде как услуги.
А я вам писал, что по тому же предмету должны были быть открытые торги. Ведь запланировано было 450 тыс., и не важно как их осваивать - одной сумой или несколькими.
Речь уже была про роботы по 2240, автор зачистил пост) а в случае с углем я с вами не согласна была и остаюсь)

Відповісти

Повернутись до “Закупівлі за рахунок бюджетних коштів”