Какой срок действия лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями?

Какой срок действия лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями?
В соответствии со ст. 15 Закона Украины от 19 декабря 1995 года № 481/95-BP «О государственном регулировании производства и обращения спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» (с изменениями и дополнениями) лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями выдаются уполномоченными Кабинетом Министров Украины органами исполнительной власти в городах, районах, районах в городах Киеве и Севастополе по месту торговли субъекта хозяйствования сроком на один год и подлежат обязательной регистрации в органе доходов и сборов, а в сельской местности — также в органах местного самоуправления по месту торговли субъекта хозяйствования.


Помітили помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити нас про це


Коментарі (0)
Залишити коментарі:
Ваше ім`я
Коментарі