Інформація по темі "" | Публікації по тегу
18.10.13
888 0
Друкувати
Обране

ПриватБанк обеспечит предпринимателям мгновенное подключение к сервису приема платежей по карточкам

ПриватБанк предложил украинским предпринимателям универсальное и бесплатное решение, которое позволит любому субъекту бизнеса мгновенно подключиться к сервису приема оплаты с помощью пластиковых карточек и избежать штрафов за отсутствие возможности безналичной оплаты, — передает УНН.  Как сообщили в банке, сервис iPay специально разработан для малого бизнеса и позволяет подключить прием платежей по карточкам мгновенно без установки и настройки специального оборудования. С его помощью можно принимать платежи как через мини-терминалы, которые подключаются к мобильным устройствам или компьютеру, так и без применения дополнительного оборудования: считав карточку с помощью камеры смартфона или введя номер карточки вручную.


«iPay настраивается за полторы минуты, подключение осуществляется бесплатно, использование сервиса позволяет предпринимателю сэкономить несколько тысяч гривень на штрафах, а в дальнейшем — увеличить товарооборот за счет клиентов, которые не носят с собой наличных, — отметил руководитель Направления «Малый и Средний бизнес» ПриватБанка Александр Николенко. — Этот сервис оказался настолько удобным для бизнеса, что сегодня мы открываем фирменные сервисы для крупных компаний (Oriflame, службы доставки), позволяющие принимать безналичные платежи вне офисов».


Технология мобильного эквайринга ПриватБанка iPay работает на украинском рынке с 2010 года и является самой популярной на территории СНГ. На сегодня активными пользователями системы являются 150 тысяч клиентов — служб такси, предприятий сферы бытовых, страховых услуг, нотариата и т. д.


Бесплатное приложение iPay доступно для всех Apple и Android мобильных устройств, ноутбуков и компьютеров на Windows и Linux, обеспечивает прием платежей с карточек VISA/MasterCard любого украинского и зарубежного банка.  

env_icon Наш сайт корисний для вас?

Отримуйте першими актуальні новини! env_icon

Підписатися на найактуальнішу розсилку для бухгалтера бюджетної установи

Помітили помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити нас про це


Коментарі
(0)
Яка вдача - ви можете стати першим, хто прокоментує цей матеріал.
Залишити коментар:
Ваше ім`я
Коментарі
Шановні колеги!
Довгі роки ми наполегливо працювали, щоб вчасно підставляти плече підтримки всім українським бухгалтерам бюджетного сектору. Ми завжди розуміли, що їм нізвідки чекати допомоги й опори, тому розвивали новинний і консультативний портал власними силами та засобами. За що ви повсякчас віддячуєте нам своєю довірою та прихильністю. Ми дуже цінуємо це!

Та настають складні часи в усьому світі – й дедалі важче стає підтримувати гідний рівень роботи найбільшого в Україні порталу за свій кошт, частково покриваючи витрати завдяки рекламі. Цього вкрай замало!

Buhgalter.com.ua – це не лише стрічка новин із тематичними розділами та корисною інформацією. По той бік монітора щоденно стоять на варті роботи порталу 14 фахівців та чимале технічне забезпечення для безперешкодного функціонування сайту.

Ми сформували максимально комфортну ціну, яка б не «била по кишені», – 30 грн на місяць або 1 грн на день. Передплатники видань «Бюджетна бухгалтерія» та «Оплата праці», як і раніше, продовжують користуватися порталом безкоштовно та без реклами.

Розуміємо, для вас це стало несподіванкою, але в сьогоднішніх умовах ми не можемо діяти інакше. Цілком посильна сума, що дорівнює чашці кави у кав’ярні, підтримає життя вашого улюбленого ресурсу. За це ми віддячимо вам завжди цікавою й важливою інформацією та новими ідеями. Далі буде тільки краще!

Залишайтеся з нами – і давайте підтримувати один одного!

Ваші колеги – команда buhgalter.com.ua
30
грн/
місяц
Це приблизно усього 1 грн/день
Ви можете скасувати в будь-який момент
ic-acc-pay
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
Ви маєте можливість її відключити всього за 30 грн