Информация по теме "" | Публикации по тегу
20.08.19
1532 0
Распечатать
Избранное

Что такое «везет» и как с этим НЕ бороться!

Каждый из нас наверняка хоть раз переживал «полосу неудач», сравнивал жизнь с «черно-белой зеброй» и говорил о тотальном невезении. В такие моменты хорошо бы вспоминать притчу о том, как один человек обратился к Богу с просьбой избавить его от невезения и попросил исполнить его желание — выиграть в лотерею. На что Бог ему ответил: «Хорошо! Только купи лотерейный билет!».

Бумажные лотерейные билеты давно потеряли свою популярность. На смену им пришли более современные сервисы онлайн, дающие возможность каждому желающему получить дополнительные блага — рулетка онлайн, слоты онлайн, онлайн ставки на спорт и прочее.

Стать счастливчиком теперь совсем просто:

-        делать ставки и получать свой выигрыш не выходя из дома

-        Вы сами определяете размер ставки для игры

-        Ваша личная информация полностью конфиденциальна для окружающих 

Для того, чтобы начать «белую полосу» жизни, достаточно пройти простую регистрацию на сайте. При регистрации обязательно укажите свои настоящие данные для того, чтобы не было проблем с получением выигрыша. После вы можете выбрать то, на чем вы хотите испытать удачу. Это может быть слоты онлайн, рулетка онлайн, ставки на любой вид спорта — футбол, волейбол, баскетбол, бокс и прочее.

В случае выигрыша Вы получите денежную выплату на Вашу банковскую карту, номер которой вы указывали при регистрации и с которой делали ставку.

Ваши профессиональные навыки бухгалтера помогут Вам не только верно рассчитать ставку, но и получить джекпот.

0
0
0
0
0
0

env_icon Наш сайт полезен для вас?

Получайте первыми актуальности новости! env_icon

Подписаться на актуальную рассылку для бухгалтера бюджетного учреждения

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы уведомить нас об этом
Комментарии
(0)
Какая удача - вы можете стать первым, кто прокомментирует этот материал.
Оставить комментарий:
Ваше имя
Комментарии
Шановні колеги!
Довгі роки ми наполегливо працювали, щоб вчасно підставляти плече підтримки всім українським бухгалтерам бюджетного сектору. Ми завжди розуміли, що їм нізвідки чекати допомоги й опори, тому розвивали новинний і консультативний портал власними силами та засобами. За що ви повсякчас віддячуєте нам своєю довірою та прихильністю. Ми дуже цінуємо це!

Та настають складні часи в усьому світі – й дедалі важче стає підтримувати гідний рівень роботи найбільшого в Україні порталу за свій кошт, частково покриваючи витрати завдяки рекламі. Цього вкрай замало!

Buhgalter.com.ua – це не лише стрічка новин із тематичними розділами та корисною інформацією. По той бік монітора щоденно стоять на варті роботи порталу 14 фахівців та чимале технічне забезпечення для безперешкодного функціонування сайту.

Ми сформували максимально комфортну ціну, яка б не «била по кишені», – 30 грн на місяць або 1 грн на день. Передплатники видань «Бюджетна бухгалтерія» та «Оплата праці», як і раніше, продовжують користуватися порталом безкоштовно та без реклами.

Розуміємо, для вас це стало несподіванкою, але в сьогоднішніх умовах ми не можемо діяти інакше. Цілком посильна сума, що дорівнює чашці кави у кав’ярні, підтримає життя вашого улюбленого ресурсу. За це ми віддячимо вам завжди цікавою й важливою інформацією та новими ідеями. Далі буде тільки краще!

Залишайтеся з нами – і давайте підтримувати один одного!

Ваші колеги – команда buhgalter.com.ua
30
грн/
місяц
Це приблизно усього 1 грн/день
Ви можете скасувати в будь-який момент
ic-acc-pay
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
bcom.clean_site_text