Інформація по темі "" | Публікації по тегу
02.04.13
1278 0
Друкувати
Обране

Утвержден перечень лекарственных средств, отпускаемых без рецептов из аптек

Минздрав приказом от 26.02.2013 г. № 166 утвердил новый Перечень лекарственных средств, разрешенных к применению в Украине, которые отпускаются без рецептов из аптек и их структурных подразделений.

В новом Перечне включено 3430 наименований лекарственных средств, которые внесены в Государственный реестр лекарственных средств Украины по состоянию на 01.12.2012 г. Напомним, что старый Перечень содержал 3755 наименований лекарственных средств.


Со вступлением в силу данного приказа утратит силу приказ Минздрава от 03.02.2012 г. № 78, которым утвержден предыдущий аналогичный Перечень.


В свою очередь приказ от 26.02.2013 г. № 166 вступит в силу со дня официального опубликования. На день подготовки заметки указанный документ официально не опубликован.

Помітили помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити нас про це
Коментарі
0
Яка вдача - ви можете стати першим, хто прокоментує цей матеріал.
Залишити коментар:
Для того, щоб роздрукувати текст необхідно авторизуватись або зареєструватись
Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі
pw-image
Читайте сайт за ціною чашки кави
Платне користування buhgalter.com.ua передбачає:
  • доступ до новин, статей, довідників
  • безлімітні завантаження бланків
  • відсутність реклами.
Передплатники PRO-доступу, «Бюджетної бухгалтерії», «Оплата праці» та користувачі «FIT-Бюджет» отримують безкоштовний доступ до порталу бонусом до передплати.
Передплата подовжується автоматично щомісяця, але відмовитися можна у будь-який момент. Я погоджуюсь з користувацькими умовами
60
грн/
місяць
Вже передплатили? Увійти
Передплата подовжується автоматично щомісяця, але відмовитися можна у будь-який момент. Я погоджуюсь з користувацькими умовами
ic-acc-pay
×