Информация по теме "" | Публикации по тегу
07.11.18
4365 0
Распечатать
Избранное

Утверждены новые формы регистрационных документов для получения ЭЦП от АЦСК ИСД ГФС

В связи с вступлением 07.11.2018 г. в силу Закона Украины от 05.10.2017 г. № 2155-VIII "Об электронных доверительных услугах»


и с целью обеспечения стабильной работы АЦСК ИСД ГФС приказом Информационно-справочного департамента ГФС от 05.11.2018 г. № 121 «Об утверждении форм регистрационных документов для получения электронных доверительных услуг» утверждены новые формы регистрационных документов:

  • Договор о предоставлении электронных доверительных услуг;
  • Регистрационная карточка для физического лица;
  • Регистрационная карточка для юридического лица;
  • Приложение к Регистрационной карточке;
  • Заявление об изменении статуса усиленного сертификата открытого ключа;
  • Приложение к заявлению об изменении статуса усиленного сертификата открытого ключа.

Новые формы регистрационных документов для получения услуг электронной цифровой подписи необходимо использовать с 7 ноября 2018 года.

Просмотреть и скачать актуальные формы регистрационных документов можно в разделе «Получение услуг электронной цифровой подписи».

Дополнительно сообщаем, что, начиная 07.11.2018 г., физические лица и субъекты хозяйствования частного права могут получить электронные доверительные услуги от АЦСК ИСД ГФС исключительно при их личном присутствии. 

АЦСК ИСД ГФС

0
0
0
0
0
0

env_icon Наш сайт полезен для вас?

Получайте первыми актуальности новости! env_icon

Подписаться на актуальную рассылку для бухгалтера бюджетного учреждения

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы уведомить нас об этом


Комментарии
(0)
Какая удача - вы можете стать первым, кто прокомментирует этот материал.
Оставить комментарий:
Ваше имя
Комментарии
Шановні колеги!
Довгі роки ми наполегливо працювали, щоб вчасно підставляти плече підтримки всім українським бухгалтерам бюджетного сектору. Ми завжди розуміли, що їм нізвідки чекати допомоги й опори, тому розвивали новинний і консультативний портал власними силами та засобами. За що ви повсякчас віддячуєте нам своєю довірою та прихильністю. Ми дуже цінуємо це!

Та настають складні часи в усьому світі – й дедалі важче стає підтримувати гідний рівень роботи найбільшого в Україні порталу за свій кошт, частково покриваючи витрати завдяки рекламі. Цього вкрай замало!

Buhgalter.com.ua – це не лише стрічка новин із тематичними розділами та корисною інформацією. По той бік монітора щоденно стоять на варті роботи порталу 14 фахівців та чимале технічне забезпечення для безперешкодного функціонування сайту.

Ми сформували максимально комфортну ціну, яка б не «била по кишені», – 30 грн на місяць або 1 грн на день. Передплатники видань «Бюджетна бухгалтерія» та «Оплата праці», як і раніше, продовжують користуватися порталом безкоштовно та без реклами.

Розуміємо, для вас це стало несподіванкою, але в сьогоднішніх умовах ми не можемо діяти інакше. Цілком посильна сума, що дорівнює чашці кави у кав’ярні, підтримає життя вашого улюбленого ресурсу. За це ми віддячимо вам завжди цікавою й важливою інформацією та новими ідеями. Далі буде тільки краще!

Залишайтеся з нами – і давайте підтримувати один одного!

Ваші колеги – команда buhgalter.com.ua
30
грн/
місяц
Це приблизно усього 1 грн/день
Ви можете скасувати в будь-який момент
ic-acc-pay
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
bcom.clean_site_text