Інформація по темі "" | Публікації по тегу
20.09.13
1724 0
Друкувати
Обране

Сколько предприятию необходимо тратить на охрану труда? У законодателей появились новые предложения!

Законодаатели разработали законопроект от 16.09.2013 г. № 3244, которым предлагается внести изменения в ст. 19 Закона Украины «Об охране труда» относительно объемов расходов на охрану труда. 

Законопроектом устанавливается, что все предприятия независимо от форм собственности или физлица, использующие наемный труд, должны тратить на охрану труда не менее чем 0,5% от суммы реализованной продукции, работ, товаров, услуг на год (а не от фонда оплаты труда за предыдущий год, как предусмотрено действующим законодательством). 

Помітили помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити нас про це
Коментарі
0
Яка вдача - ви можете стати першим, хто прокоментує цей матеріал.
Залишити коментар:
Для того, щоб роздрукувати текст необхідно авторизуватись або зареєструватись
Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі